Спасибо Вам уважаемый автор , за такую живую историю ! Герои настоящие ! Ситуации жизненные . Безумно захватило ! Книга оказалась под настроение! Спасибо Вам ещё раз ! Это было бесподобно !!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии