Дорогой автор, понимаю, что Вы пишите три книги параллельно, но все же очень хочется, чтобы эта история была закончена. В остальные продолжения выкладываете… С такими перерывами забывается история. Без негатива, никого жить не учу. Просто поделилась наблюдением)