Инна, пожалуйста, напишите продолжение про Арину и Гордея. Пусть они будут вместе, а манипулятора Володю пусть поразит молния.)) Вторая часть или здесь продожение. Такой финал печальный. Здесь в основном только сказки, а они всегда хорошо заканчиваются
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии