A V A, Знает, что один из четырёх, и как то не особо оно кого-то из них приветствует. Всех ненавидит, я бы тоже ненавидела уж тем более когда чудовище к ней приставал на улице
A V A, Так учился бы, я вот смотрю вам нормально, когда в переулке ночью девушку хватают и облапывают, пока она мысленно с девственностью прощается? Всего то он чувства неправильно выражает
A V A, Ну, раньше была стервой, но она же ещё ребёнком тогда была, столько лет прошло, да и сейчас она обычная девушка запуганная своими бывшими друзьями. Жаль ее
A V A, Чтобы они ее всю жизнь шантажировали? Пусть лучше выяснит кто это и отомстит этому гаду, не просто же так он скрывает свою личность
, точно есть свои тайны я думаю
Откомментировал книгу Мания Беса07.02.2020, 23:13:33
Элли Шарм, Жду, считая минуты :) и даже не возраст, очень надеюсь что в клубе будет и Алекс !!
A V A, Вообще, за шантаж по голове не гладят, но на десяток лет не тянет)))
Откомментировал книгу Мания Беса07.02.2020, 22:55:31
Кстати, а сколько героине лет? Или не было сказано, или я упустила....
Откомментировал книгу Мания Беса07.02.2020, 22:36:45
А планируется любовный треугольник? А то Кэт так отзывалась о сыне своего бывшего мужа....
Откомментировал книгу Мания Беса07.02.2020, 16:28:13
Вот интересных вы персонажей создаёте, вроде обычные люди, а в таком необычном формате. Выбор стран определенно зацепил, спасибо, у вас нестандартный подоходный и мне это очень понравилось!