Откомментировал книгу Сахар на дне20.02.2020, 20:48:48
Спасибо автору, книгу прочла на одном дыхании. В книге всего в меру. Рекомендую к прочтению.
Откомментировал книгу 05.09.2018, 02:47:36
Спасибо! книга понравилась. Может только название немного не соответствует, так как тут история больше про Юлю, чем про Романа. Но в целом очень интересно. Жду вторую книгу.
Спасибо, за книгу. Но была немного удивлена, когда, зашла сегодня на сайт и увидела проду так еще и эпилог. Но книга очень понравилась. Конечно немного резкий конец, но автора тоже можно понять. Надеюсь в скором времени увидеть ваши новые книги!)