Танечка Танюшка

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяйка звёздного медпункта 14.12.2021, 14:19:17
как жаль, что продолжение будет платно . Спасибо . очень понравилась книга

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 28.11.2021, 16:28:35
Ниизла Холлей, Спасибо огромное

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 25.11.2021, 22:12:22
Добрый вечер. если можно и мне бы очень хотелось дочитать книгу . [email protected] Спасибо. в

Откомментировал блог 25.06.2020, 15:25:59
Здравствуйте!!!!!!!! не вздумайте переживать о тех кто ушел. В каждой Вашей книге --- кусочек Вашей души. Спасибо, что была возможность прочитать их бесплатно. к многим книгам я возвращалась по несколько раз. У меня нет возможности просто читать платные книги. И все равно отслеживаю все Ваши новые книги. извините, если сумбурно. Пишите . Все Ваши книги - оригинальны.

Откомментировал книгу Приказываю жить. Смерть 18.06.2020, 09:02:45
Спасибо!!!!!!! Вдохновения!!!! ждем Ваших книг.

Откомментировал блог 12.06.2020, 12:06:46
Поздравляю! Пусть в Вашей жизни будет МНОГО солнечных дней. Спасибо, что пишете свои истории. Мы всегда рядом и ждем Ваших новых книг))))) Удачи и Здоровья!

Откомментировал блог 23.04.2020, 16:04:14
Спасибочки)))) Жду

Откомментировал книгу Ген Альфы 03.04.2020, 06:06:41
Благодарю Вас . Горюю о Рое.

Откомментировал блог 27.03.2020, 14:25:07
колокольчик сработал)))))) спасибо. только завтра буду читать. у мужа сегодня день рождение.

Откомментировал профиль Лаванда Риз 08.03.2020, 08:06:02
Поздравляю с 8 Марта!!!!! Ваши герои оживают в моих глазах.... Благодарю Вас за книги.... Здоровья. Вдохновения. На самом деле, неважно, выдумка это или быль, главное, чтобы чтение книги брало за душу и дарило мир разных эмоций, ощущений и переживаний! с уважением Татьяна.

Откомментировал книгу 05.03.2020, 09:05:22
Спасибо!!!!!!! Плакала и переживала. Неточностей не заметила, наверно потому, что всячески стремилась вперед. Пошла перечитывать Лютера.

Откомментировал книгу Лютер 27.02.2020, 17:26:16
Благодарю! Читала весь день. Спрятала к себе в библиотеку. Перечитаю через несколько дней еще раз. Пока надо пережить эмоции. Еще раз спасибо.

Откомментировал книгу 18.02.2020, 13:39:35
Извини, если грубо все написала, что ждем продолжения....... Разбирай и пиши......... Мы терпеливо ждем . Спасибо, что ваши книги бесплатны

Откомментировал книгу 17.02.2020, 16:12:44
я тоже ЖЖЖДУУУУУУ продолжения)))))))) спасибо !!!!!!! утащила в библиотеку кусочек......

Откомментировал книгу Жена для Полоза 09.02.2020, 16:28:04
жаль нельзя дочитать. спасибо за бесплатное начало. удачи автору

Откомментировал книгу 07.02.2020, 16:42:16
Благодарю!!!!!!!!! Очень понравилось. теперь ищу по всему инету Ваши книги. Все как плюшкин собираю себе в библиотеку . потом еще перечитаю)

Откомментировал книгу 05.02.2020, 15:52:22
Спасибо. Многие из Ваших книг забрала к себе в библиотеку.