Добрый вечер. если можно и мне бы очень хотелось дочитать книгу . [email protected] Спасибо. в
Откомментировал блог 25.06.2020, 15:25:59
Здравствуйте!!!!!!!! не вздумайте переживать о тех кто ушел. В каждой Вашей книге --- кусочек Вашей души. Спасибо, что была возможность прочитать их бесплатно. к многим книгам я возвращалась по несколько раз. У меня нет возможности просто читать платные книги. И все равно отслеживаю все Ваши новые книги. извините, если сумбурно. Пишите . Все Ваши книги - оригинальны.
Поздравляю! Пусть в Вашей жизни будет МНОГО солнечных дней. Спасибо, что пишете свои истории. Мы всегда рядом и ждем Ваших новых книг))))) Удачи и Здоровья!
Откомментировал блог 23.04.2020, 16:04:14
Спасибочки)))) Жду
Откомментировал книгу Ген Альфы03.04.2020, 06:06:41
Благодарю Вас . Горюю о Рое.
Откомментировал блог 27.03.2020, 14:25:07
колокольчик сработал)))))) спасибо. только завтра буду читать. у мужа сегодня день рождение.
Поздравляю с 8 Марта!!!!! Ваши герои оживают в моих глазах.... Благодарю Вас за книги.... Здоровья. Вдохновения. На самом деле, неважно, выдумка это или быль, главное, чтобы чтение книги брало за душу и дарило мир разных эмоций, ощущений и переживаний! с уважением Татьяна.
Откомментировал книгу 05.03.2020, 09:05:22
Спасибо!!!!!!! Плакала и переживала. Неточностей не заметила, наверно потому, что всячески стремилась вперед. Пошла перечитывать Лютера.