Почитав комментарии, я согласна с ними. Очень много орфографических и пунктационных ошибок. Автор путает элементарные "одеть" и "надеть", "сделать" и "зделать " . Слово "ихний" меня вообще убило. Смысловой нагрузки никакой. Да, не спорю, история не плохая, НО! Девчонки только переехали в большой город, гг даже 18 нет, а уже покупает алкоголь и сигареты. Про отношения в 14 лет я вообще молчу.
Эта история требует очень много доработок. Лучше было бы, чтобы героини были постарше, потому что так не ведут себя в 17 лет. Да и какая любовь? Считай меньше месяца прошло.
Мои слова не в коем случае не в негативном плане высказаны. Я очень надеюсь, что автор примет к сведению мои слова, и дальше будет развиваться. Идея повторюсь опять же, не плохая,но доработка нужна
Лёгкого пера.
С уважением,
Ваш читатель
Откомментировал книгу 21.07.2019, 01:20:34
Янита Безликая, Очень жаль, но ждём с нетерпением)