Уважаемый автор! Динамика развития сюжета сошла на нет. Главная героиня супер идеальная: красивая, умная, сдержанная, руководствуется в своих действиях исключительно разумом, такая правильная, что аж зубы сводит. Все вокруг бестолковы, обладают массой недостатков, но гг всех научит и поставит на место. Может пора произойти чему-нибудь, сдвинуть сюжет с мертвой точки. Так надоело наблюдать за самолюбованием гг.
Пора бы главной героине поумнеть, сложить два и два и понять, что все мужчины в её окружении просто её используют. Начинает раздражать её наивность и недалекость, а ведь она по сюжету выросла в детском доме