tania burman(didenko)

Комментировал

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 06.11.2018, 23:54:35
Спасибо. Очень нравится читать.

Откомментировал книгу Полное счастье Владыки 30.10.2016, 22:38:31
Я тоже очень жду продку.

Откомментировал книгу 16.10.2016, 19:13:48
Спасибо. Понравилась . интересно кто позвонил и сдал кристи

Откомментировал книгу А. Непростая жизнь демонессы 03.10.2016, 20:13:01
Спасибо. С большим удовольствием читала книгу. Не могла оторватся. Кристи великолепена в жизни, любви. Надеюсь в следуюшей книге она встретит их. Свою дюбовь и детей.

Откомментировал книгу Полное счастье Владыки 22.08.2016, 20:14:47
obatdetb! devzonku v bodu u locunax muwuku we ypadut v obmorok! )))

Откомментировал книгу Полное счастье Владыки 17.08.2016, 00:07:38
cuper defchonku molodzu )))

Откомментировал книгу 06.08.2016, 21:21:37
ozenb nravitca ! cpasubo

Откомментировал книгу 27.05.2016, 14:02:47
cpasubo ! ozenb unterasno napucano

Откомментировал книгу 02.05.2016, 22:27:59
cpasubo !

Откомментировал книгу 01.05.2016, 20:45:32
cpasubo !!