Анастасия, поздравляю!??? Искренне рада за Вас, пусть круг читателей пополняется! Вы пишите, прежде всего, с душой -это ощущается в Ваших романах. А еще Вы великая умница, потому что прислушались к своему таланту и поделились здесь, с нами, прекрасным результатом. Желаю Вам, в дальнейшем, легкого пера, вдохновления, успехов и любви??
Князева Анастасия, Спасибо, Анастасия! ?Обязательно хочу и дальше на страницы Ваших других романов! А Вы пишите, пишите!!! Вдохновления Вам, удачи и счастья!❤️?
Не писала комментарии еще ни к одной книге, хотя читаю их перед выбором книги. Тут очень захотелось написать, потому что обе книги восхитительны Очень интересная и глубоко эмоциональная история. Спасибо Анастасия, за такое интересное повествование, за такие яркие описания переживаний и действий героев. Очень интересно и волнительно было читать, проникалась полностью историей героев, их чувствами любви, боли, страдания... Написано так словно ощущается наяву, очень реалистично. Рекомендую к обязательному чтению и очень хочется продолжения истории других героев.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии