Каролин Кастро, здравствуйте, обычно не пишу авторам, но вы просто чудо-автор, а юмор это отдельная история, особенно, где бабушка, это нечто... это супер... это вау... давно я такого не читала!!!! вдохновения вам, и ещё раз вдохновения!!!! ваши книги потрясающе!!!! пусть муза вдохновения, вас никогда не покидает, у вас талант!!!! браво браво браво
книга отпад, Ещё не дочитала, но эмоции сумасшедшие, автору всех благ, и вдохновения на новые истории... желаю вам, творите, творите, и ещё творите, у вас правда талант
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии