Доброе время суток! Хотела бы прокомментировать Ваше обращение! Книга обалденная и на протяжении всего времени написания держит и не даёт оторваться! Каждый раз радуюсь продолжению! По моему мнению нужно писать дальше! Ничего не комкать и не сокращать!!! Развивайте дальше сюжет и все к нему принадлежащее! Вы большая умничка!!! Вдохновения Вам и полёта фантазии! А мы с Вами! ❤️❤️❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии