Маргарита, спасибо вам за обе книги. Спасибо, что вы создали Василису именно такой, с её слабостями, страхами, но всё же со стержнем. Размышления Тимура о жизни в рабстве и его дальнейшая стратегия в общении с Василисой позволили пережить обширный перечень эмоций. А вообще, вы очень вкусно описываете внутренние переживания героев - спасибо вам огромное за этот труд!
Галина, жаль, что вы не прочитали всю книгу. И нет там никакого лицемерия, а есть молодая искалеченная девушка, которая боится рабства и всего, что с ним связано. Её первоначальное поведение диктуется только лишь незнанием и неумением, в силу сложившихся обстоятельств (в 24 года получить в подарок живого человека). Она просто растерялась.
Юлия Яр, и хорошо, что вы пишете не односложными предложениями. Красивые словосочетания радуют глаз и вспоминаются классики литературы. Как-то я читала книгу с комментарием - тяжелый слог - и не смогла понять где он тяжелый. На мой взгляд в произведении все было прекрасно :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии