Спасибо вам Анна и за проду и за Юлию,мне нравятся ее книги с удовольствием их читаю! Обеим желаю здоровья и оптимизма.
Откомментировал книгу Рыжая заноза18.03.2020, 22:54:22
Сюжет вообщем и целом избит,но если бы уважаемый автор немного больше уделила внимания своему творчеству уверена получилось бы вполне хорошая история,а так недоработки очень бросаются в глаза,из чистого упрямства дочитала ,автору желаю самосовершенствования и дальнейших успехов.
Спасибо,Анна за прекрасный подарок на праздники!!!, а не задумывались над тем,что бы старую чертиху на сторону студиозусов переманить,классно- бы могло получиться,она все- же ветеран спецслужб ,многому может научить молодежь..
Ух! Все интересней и интригующе получается,так держать ! Мне все нравиться ! Спасибо большое ,читаю и отдыхаю от всех дневных проблем. Жду продолжения.
Впервые читаю не законченное произведение,у меня пунктик такой я жду когда допишется но здесь не удержалась и теперь влилась в армию ваших ПОчитателей ,огромное вам СПАСИБО!
Занимательная история,теплая и светлая,творите дальше,а мы будем ждать ваши новые истории,жду вторую книгу,я читаю только законченые книги,мне так больше нравится.Удачи вам и Муза работящего!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии