Книга очень понравилась! Живой мир, яркие герои, все так динамично и.. стоит начать и оторваться уже невозможно..
Очень хочется такого же "вкусного" продолжения ;)
Добрый день, Екатерина! Подскажите пожалуйста, будет возможность прочсть всю вторую книгу, а не только ознакомительный фрагмент? Как можно купить продолжение?
Буду признательна за ответ.