Таня Дзiско

Комментировал

Откомментировал книгу Лисы выбирают сладости 27.03.2017, 09:19:14
Ирина Матлак, Я хотела спросить (поскольку на портале недавно и не знаю): это нормально, что я собралась отзываться на каждую прочитанную главу, или тут так не делают и пишут только общий отзыв?: ) Вот, например, по ходу прочтения второй главы сперва захотелось попасть в такой удивительный город (подумалось: как бы интереснее было жить, будь у нас съедобные населенные пункты), а потом, когда Алиса и Диан со старушкой были вынуждены отведать такой жуткой стряпни, передумала)) И сразу же нашелся в голове вариант, как Алиса могла бы спасти это место (конечно же). Отдельным пунктом про отношения Алисы и Диана: в общем-то, это мой любимый тип развития отношений, и он, по-моему, самый естественно смотрящийся в книгах, когда герои от ненависти делают шаги к любви:3

Откомментировал книгу Лисы выбирают сладости 26.03.2017, 19:20:18
Начало увлекательное, быстро затягивает и обещает много интересного. Язык приятный, оптимистичное изложение. Единственное, что показалось мне недочётом (можно сказать, да? я ведь только из лучших побуждений), - там, где должно складываться впечатление быстро сменяющихся действий, оно не складывается. Вроде того, что с момента, когда Алиса поднялась, чтобы пойти к кабинке водителя, до момента, когда она открыла окошко, прошёл целый абзац. Это долго для такого не примечательного события. Возможно, это только моё субъективное мнение, и я надеюсь, вы понимаете, о чём я^^