Елена Рахманина, Жаль Елена что у вас какое то недоброжелательное отношение к читателям !!! Я написала что раздражает читать по одной странице!! и имела ввиду что хочется поскорее узнать что будет дальше!!! Если бы история не нравилась то и не мониторила бы вышло продолжение или нет