Очень интересная книга, легко читается, прям взахлёб, захватывающий сюжет .
Мне всегда было интересно, что происходит у людей ( у писателей, поэтов) в голове, как приходят такие фантазии, как можно это все донести до читателя, описать, рассказать, во всех подробностях, что бы мы читатели погружаются в них с головой. Спасибо. Получила огромное удовольствие.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии