Здравствуйте! Мне очень понравилась ваша книга. Особенно приятно, что она хорошо написана. Я хотела только по интересоваться, могу ли я подсказать вам место, где вы пропустили опечатку? Уж больно она в глаза бросается, в столь грамотном тексте.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии