разочарована . Все читала пыталась найти объяснение поступкам Эркрита не нашла. Кобель ,как собака на сене . Туда сюда его мотыляет сам не знает что он хочет и кто ему нужен.
Анна Туз, вот вот . в приложении пишут 2 дня назад было обновление. Враньё не было такого. 2 неделя прошла, а новых страниц нет ((. Я уже подзабыла даже что там было