Ну, дорогой автор, вы меня просто шокировали этим продолжением. Ожидала чего угодно но только не этого. Если Артур всегда был таким ( даже не знаю как его обозвать), то неужели Роман за столь долгую дружбу с ним не знал и даже не догадывался какой он человек. Спокойно отпустил любимую, беременную женщину. И что это за любовь у Артура, если он спокойно поднял руку на беременную.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии