Кристина Тихонова, Эх, там ещё вопросов к поведению героини масса. Например она не знает границ и не умеет признавать ошибки, извиняться и зачем-то извращает факты (далее спойлер - когда он её увольняет, она для себя решает что сама ушла от него)
И в целом героиня видимо ушибленная на голову, если у неё первым вопросом к нему на собеседовании в темноте было что-то кроме "куда делись предыдущие компаньонки"
Барият Гаджиева, Э неет, они же развелись?
Или он должен продолжать на неё молиться?
Смешно конечно получилось про офис и стол, но нет.
Или вы когда вы расстаётесь с мужчиной считаете, что у него все, импотенция до конца жизни? Толк о с вами или никак?
Галина Трофимова, Автор решил заработать. Сейчас 159. Только вторая книга не про нормальную девушку, которая была в первой с поправкой на обстоятельства, а про истеричку какую-то. Даже с поправкой на ребёнка и бессонные ночи её поведение не лезет ни в какие ворота
Екатерина Вострова, Да, я свела концы с концами по таймлайну, но мастеру Ди вообще никто не сказал, что там ещё и Серп с ним провел некий неоконченный ритуал (или Диана просто отсекла это на моменте знакомства с документами).
Так что стало прозрачнее и понятнее. Страшно интересно, что же там дальше) Продолжайте радовать историей ❤
У меня совсем разрыв сюжета получился - сначала начала бывшего, дочитала до актуального, а потом посмотрела что это вторая часть и прочитала огромного. Разве это не продолжение? В последнем эпилоге было что они все ещё пытаются вытащить его после попытки подчинения Серпом. Или Платон сильно невезучий такой в коме валяться постоянно, то от папаши, то от "большой любви"?