Здравствуйте уважаемый автор! Огромное спасибо Вам за серию книг " Девочка "! Ооочень понравилась. С нетерпением жду бонус к серии, который обещан в сентябре. Успеха! Пусть Ваша муза и вдохновение всегда будут с Вами!
Здравствуйте ! Полностью согласна с тем ,что книга закончилась на самом интересном месте! Очень жаль, что нет продолжения! Спасибо большое за интересную книгу! Желаю огромных творческих успехов!
Здравствуйте! Мне очень нравится Ваше творчество! К великому сожалению я не могу купить книги, т к живу не в России. И не имею карточки. Скажите пожалуйста ,книги: Служебный роман , Временная жена, Контракт на ложь, всегда будут только за деньги? Спасибо Вам большое!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии