Вероника Лесневская, Техподдержка молчит.
Да и наплевать. Взяла в прокат. Так получилось.
Ну нет у меня терпения! Очень хочется прочитать.
Я зависла на этом цикле. Захватило и душу и разум:))
Офигеть как эта книга захватывает.
Эмоции на разрыв. Герои просто шикарны!
Читала под мелодию "пыль и ветер"
Особо напряжённые моменты под неё аж душу переворачивают. Сердце стучит как сумасшедшее.
Спасибо автор! Это нечто!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии