Малосимпатичная личность этот Богдан.Да и сомнительно, что ему позволили бы так вести себя со студенткой. И Аня эта что- овца, при наличии современных средств записи его хамства позволять так себя унижать.Где же располагается эта клиника.
Малоприятная особа эта Лана. Терпела от мужа издевательства, вплоть до тумаков, а тут ведет себя нагло,находясь в гостях и получая все блага от хозяев. Отчего вдруг такие перемены.Чем лучше с ней обращаются, тем более вызывающее ее поведение. Такие люди вызывают раздражение. Книгу купила, но дочитывать не буду. Героиня прозвал на меня неприятное впечатление.
Я восхищена Вашим творчеством. Отличный сюжет, прекрасный язык, хорошая грамотность, что, к сожалению, сейчас редкость. Спасибо огромное за то ,что Вы позволяете бОльшему количеству читателей познакомиться с вашими произведениями не требуя за это денег.От сей души желаю Вам здоровья и долгих лет творчества, а нам-вашим читателям много интересных произведений. С нетерпением жду новых встреч с вашими героями.
Честно пыталась дочитать, так как тема заинтересовала. Но просто гигантское количество и лингвистических и грамматических ошибок делает это невозможным Дальше 3 главы не продвинулась.
Вы лучший автор из всех печатающихся здесь ,а я прочитала произведения многих. У Вас прекрасный слог, интересные сюжеты и грамотная речь ,что ,к сожалению, не так часто здесь встречается Вы настоящий писатель..С большим удовольствием буду ждать следующие Ваши работы .Удачи Вам, вдохновения и побольше благодарных читателей.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии