Огромное СПАСИБО автору. Это были суперские две книги! Особенно меня поразила Кира, не каждый раз встречаешь такую уникальную героиню! Уважаемая автор, не могу дождаться выхода 3 книги, очень хочется узнать продолжение. (Неужели Ник действительно такой?(() Буду ждать ваших новых шедевров!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии