Книга очень классная, я переживала все эмоции маленьких ведьмочек как свои! Только вот ошибок много... Иногда даже не понятно что имеется в виду в предложении... Надеюсь, эта книга найдёт отклик в сердцах мечтательниц) Вдохновения Вам, Елена!!!)))
Книга потрясающая!!! Не могла остановиться, за ночь прочитала! Теперь вот, ловлю себя на мысли, что думаю и говорю как написано... Домочадцы в шоке... Спасибо огромное за книгу, залегла в сердце!))))):*:*:*:*:*:*
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии