Какой красивый буктрейлер!!! Прям такой секси-секси... и актёра прям подобрали точно...из сериала "Ветреный " ,а девушка из "Чёрная любовь". Класс! А роман вообще-бомба! Спасибо)
Однозначно первая часть интереснее! Читаю только из принципа(((( То Князь её чувствует,то нет. Как вообще можно было её эмоции в последней проде не уловить??? А Гард-одно разочарование....хранитель,блин! То усыпят, то на ходу вырубят ...толку от него??
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии