эта книга действительно хорошая. Мне она очень понравилась. Она заставила задуматься о своей жизни.Прочитала на одном дыхании! Возможно книга немного депрессивная, но это не делает ее хуже, а наоборот. МНе нравиться простой и понятный слог в этом произведении. Я рекомендую всем ее прочитать!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии