Артур розчарував. Як можна таким бути довірливим? Всі хороші та милі, лише Настя лиходійка брехлива. Фу! Аж бридко.
Откомментировал книгу 26.04.2022, 22:48:34
Этель Легран, Вау, буду с нетерпением ждать продолжения :) Ведьма-блондинка - что-то новенькое, ведьмочки ассоциируются восновном с рыжыми (такой себе стереотип). Зарание спасибо за историю.
Откомментировал книгу 26.04.2022, 10:34:00
Интересно а ведьмочка сможет вернуться в свое тело? А то смазливая блондинка ну вот никак не вяжется с ведьмочкой, способной «приручить» дракона и вернуться к своим сородичам. Да и раздражают героини блондинки если чесно :)
Чудова історія. З нетерпінням чекаю коли Артур дізнається про дітей. Це має бути досить захопливий момент :) Дякую Вам, Тала, за таку цікаву історію. Натхнення Вам.
Откомментировал книгу 21.02.2022, 17:12:56
Дякую. Книга просто чудесна! Я рідко пишу коментарі, але в даному випадку хочу щиро подякувати автору, натхнення Вам. Ви просто супер! Ще раз дякую за цю історію!
Откомментировал книгу 30.01.2022, 23:42:17
Очень понравился рассказ. Автору спасибо. С интересом прочту книгу про патологоанатома.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии