В общей картине все прекрасно, интересно и забавно, но очень много ее мыслей, её воображений. На мой взгляд это, несколько, рассеивает внимание от её действий. Но стори интересная и не скучна. Хорошее начало))
Екатерина Белова, Да, очень даже понравился. А в конце ты меня просто убила. Вместе с героем кстати. Такого я не ожидала, прослезилась немного. Удачи в новых твориниях))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии