Книна мне очень понравилась и я с нетерпением жду её продолжение. Не замораживайте её она просто чудесная с интересным и захватывающим сюжетом, с необычными и в тоже время непредсказуемыми героями, которые за это время уже полюбились и расставаться с ними так быстро нехочится.Надеюсь что продолжение всё таки будет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии