После прочтения этой книги остается приятное послевкусие. Мысленно возвращаюсь к образу главной героини после прочтения других книг подобного жанра. Конечно в подобном жанре больше ждешь эмоционального отдыха от повседневности, что и случается после ожидаемого превращения "золушки" в "принцессу", жену, красавицу магичку или оборотницу - хэпиэнда в итоге. Но, также понимаешь и всю "фантастичность" подобного и даже некую бесполезность от прочитанного, и быстрое забывание. Но, есть такие книги и понравившиеся авторы, к которым возвращаешься мысленно и помнишь о них. Автору - спасибо, Ваши другие произведения тоже в моем почете. П.С.: а вот если без превращения в красавицу, но при этом полюбившим такую принцем, бывает? Или публике так не понравится? Или автор не смогёт?