Полина! Я в диком восторге! От этих книг о кхасеррах я не могла отлепиться пока все не прочитала! Я вообще не любитель любовных фэнтези,но ваши сюжеты такие оригинальные и захватывающие, что я, как дура, хожу с блаженной улыбкой после прочтения! Мне очень повезло,что и все пять книг я прочла в правильном порядке так, что получилось очень большое увлекательное кино! Низкий вам поклон за предоставление неземного удовольствия! Буду ждать новых историй о кхасеррах. А пока пошла читать другие ваши книги. Желаю вдохновения и хорошего хорошего настроения! Не болейте и будьте счастливы!
Второй арт! Я привыкла представлять,что у него из глаз выходит глубокая тьма! Это писалось несколько раз,поэтому красные глаза вообще ни разу в голову не приходили! Спасибо за проду! Бедный Кло! Как хочется, чтобы у него все было хорошо, чтобы он был счастлив!( утеряю слезы) Почему они все его ненавидят?!? Ведь он помог Николь! Он не обманул ее! Ааааа!!! Жизнь так несправедлива!( подтераю сопли):)))
Кира,вдохновения!