Таня

Комментировал

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 16.06.2026, 20:43:24
Ох, дорогая Катюша, как же горячо и эмоционально остро!!! ... И на самом интересном месте... Как бы мне "не лопнуть от любопытства" в нетерпеливом ожидании следующей главы 😂

Откомментировал книгу Двуликая омега 06.06.2026, 23:39:26
Автор, большое спасибо, история увлекательная. Интрига - как же проявится у Амира запах... И тогда Камилла приобретет свой истинный запах лотоса, любимый цветок Амира ( который он сам выращивает в озере). Хочется, что б Антон влюбился в Алинку и побегал за ней... Бесит его выражение, что Омеги должны бегать за Альфами. Ну, а в параллельном мире у Арсения всё должно сложиться с лучшей подружкой Камиллы, она же без ума от его запаха. Ждём, ждём, ждём продолжения!

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 22.04.2026, 20:25:34
Татьяна, Полностью поддерживаю! "Коленками на горох" негативщиков!👍

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 22.04.2026, 19:46:38
Дорогой автор, очень прошу Вас не зацикливаться на негативных отзывах. Не теряйте вдохновения! Ваше прекрасное произведение, насыщенно интересными сюжетными линиями, сложными, многогранными, не лишенными Интеллекта персонажами и яркими эмоциями. Подробное описание действий, переживаний, выражения лиц рисует в воображении красочную, интригующую картинку. И всегда Вы оставляете место загадке, возможность пофантазировать, предугадать. Меня эта история захватила в свой водоворот эмоций и страстей. Очень жду каждую главу.            "По-быстренькому" в ХЭ - не хочу! У Вас свой уникальный авторский стиль!!! Пишите, как писали! Обожаю Ваши большие главы! Большое спасибо!  

Откомментировал книгу Возьму тебя 15.10.2025, 22:04:17
Маша, большое спасибо за такой драйв! Так умело закрутить сюжет, создать тонкую интригу, вызвать бурю эмоций и очень напряжённую атмосферу... Прям мурашки толпой, когда Кирилл схватил Лику у вертолета и... Ох, какие слова!  Словила кайф, когда в первой части Лика выстрелила в Кира, очень горячо. Унижения нельзя быстро забывать и расплываться, как мороженко. Плохишей надо наказывать! Очень надеюсь, что и во второй части Лика не сдаст позиций (можно ещё и вторую ногу прострелить😂), и Кириллу придётся не легко завоевать её сердце (физического обладания такому психу должно быть мало). Борьба характеров ГГ, психологическая игра, накал страстей - очень всё вкусно!