Таня, Автору большое спасибо за прекрасные шутки, тонко прописанный юмор и чувства. Так же хочу поблагодарить за изменение постепенное у двух героев чувств, а не как часто пишут, одна в течении всей книге постепенно осознает чувства, а второго " бьют по голове" и он влюблен
Почему многие читатели не понимают, что книга пишется про людей. Я думаю вряд ли вы не до конца поняв свои чувства к человеку( влюбленность) будите будить человека для разъяснений, если вас штормит и вас какими-то откровениями от одногруппниц просто скинули с утеса в бездну. Вы в растоптаных чувствах будите еще что-то доказывать с пеной у рта. Вряд ли скорее вы захотите сохранить остатки гордости и уйти,чтобы еще больше не "открывать глаза" и не расстаптываьь себя внутри
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии