Прочитала три Ваши книги и была очарована. Гг выше всяких похвал. Со своими плюсами и минусами, все как в жизни. Больше вдохновения, а нам побольше Ваших книг. Удачи . Спасибо за чудесное чтение
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии