Дочитала книгу. У меня была надежда, что Соне удастся быть счастливой с Маратом.
Жаль, что она так поздно разобралась в своих чувствах.
Откомментировал книгу 19.07.2020, 21:09:06
Все Ваши произведения замечательные. Как мне нравится ваша манера излагать мысли, остроумие и шутки героев, хоть книги далеко не лёгкие. Как тонко вы обрисовываете все нюансы. Эмоции, мысли, накал страстей, интрига... Грустно, что к прочтению две книги осталось. Надеюсь, что новые шедевры выйдут скоро?♥️