Мне очень нравится то, как пишет Kseniya Favea. Вы умничка. Не обращайте внимание на негативную критику. Легшее всего высказать негативную критику в сторону автора и превознести себя лучшими знатоками. Но для меня такие люди - не уверенные и слабые. Пусть они сами выложат свои творения, а мы потом их оценим. Если им не нравится, то пусть не читаю и не оставляют свои комментарии (нервируют и автора и его поклонников).
А Вам, Kseniya Favea, желаю творческого вдохновение , добрых и отзывчивых поклонником и много таких замечательных книгг, как "21 ночь".
Откомментировал книгу 04.04.2018, 13:33:15
Очень понравилось читать. Так легко и жизненно. Спасибо автору за прекрасное послевкусие.
Спасибо за проду. Всегда жду продолжение. Почему мне в жизней не встречаются такие как Арчинский?
Откомментировал книгу Слушай ... 08.02.2018, 20:36:42
Просто супер!!! Спасибо автору. Вот читаешь такие истории и настроение сразу же поднимается. И самой хочется в своей жизни встретить такого Давида. Ну очень уж хочется.