Таня

Комментировал

Откомментировал книгу Во всем виновата Любовь?! 31.03.2019, 09:35:48
Класс!!! Класс!!! Класс!!! И это еще очень скромно сказано о книге. Очень понравилось. Спасибо автору за замечательную историю!!!

Откомментировал книгу 13.03.2019, 23:28:15
Очень при очень классная книга. Я ее уже перечитываю несколько раз. От нее действительно не оторваться. Спасибо автору!!!

Откомментировал книгу 06.03.2019, 21:48:21
Очень хорошая история. Огромное спасибо автору за сказку.

Откомментировал книгу Без тормозов 23.12.2018, 22:31:04
Хочу промокод. Очень- очень хочу.

Откомментировал блог 17.04.2018, 21:00:31
На то мы и женщины, что говорим одно, а хотим совсем наоборот☺☺☺

Откомментировал книгу 21 ночь 17.04.2018, 16:16:49
Мне очень нравится то, как пишет Kseniya Favea. Вы умничка. Не обращайте внимание на негативную критику. Легшее всего высказать негативную критику в сторону автора и превознести себя лучшими знатоками. Но для меня такие люди - не уверенные и слабые. Пусть они сами выложат свои творения, а мы потом их оценим. Если им не нравится, то пусть не читаю и не оставляют свои комментарии (нервируют и автора и его поклонников). А Вам, Kseniya Favea, желаю творческого вдохновение , добрых и отзывчивых поклонником и много таких замечательных книгг, как "21 ночь".

Откомментировал книгу 04.04.2018, 13:33:15
Очень понравилось читать. Так легко и жизненно. Спасибо автору за прекрасное послевкусие.

Откомментировал книгу Одна из тысячи звезд 16.03.2018, 00:21:36
Спасибо за продолжение. Но как- то сегодня мало.

Откомментировал книгу Одна из тысячи звезд 11.03.2018, 20:39:00
Спасибо за проду. Всегда жду продолжение. Почему мне в жизней не встречаются такие как Арчинский?

Откомментировал книгу Слушай ... 08.02.2018, 20:36:42
Просто супер!!! Спасибо автору. Вот читаешь такие истории и настроение сразу же поднимается. И самой хочется в своей жизни встретить такого Давида. Ну очень уж хочется.

Откомментировал книгу Разреши себе меня 05.02.2018, 19:23:29
Очень хорошая книга. Легко и на одном дыхание читается. Спасибо автору.