Андрей Красников, Ни в коем случае не хотелось вас обидеть, если что. Но добавлю еще несколько слов. Думаю, не только мне в ваших книгах (ЗЗ) нравится в первую очередь динамичность сюжета и очень своеобразное, живое и смешное изложение, чего не хватает большинству авторов в стиле РПГ, погрязших в ненужных подробностях. Не хотелось бы, чтобы в этой серии вы допустили эту ошибку.
Алексей Комлев, Несмотря на то, что вся серия очень хороша, лучшей по всем показателям является вторая книга. Чувствуется, что автор сам к концу немного творчески устал, а его теория о выдыхании серий близка к истине.
Тихон Солощенко, Ну почему не нагнет? Будет раз в 3 месяца залезать в капсулу и использовать реликт против самого толстого на данный момент игрока. Вполне себе развлечение :)
Андрей Красников, Мне казалось, все закончится тем, что ГГ продаст свою капсулу и персонажа какому-нибудь буратине за хорошие деньги. Но, похоже, деньги ему действительно не нужны :)
А финал получился красивым...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии