Таня

Комментировал

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка отсчета 10.02.2018, 15:21:17
Мы тараканов обычно Стасиками называем, но Эдик - тоже неплохо )

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка отсчета 09.02.2018, 19:15:08
Андрей Красников, Ни в коем случае не хотелось вас обидеть, если что. Но добавлю еще несколько слов. Думаю, не только мне в ваших книгах (ЗЗ) нравится в первую очередь динамичность сюжета и очень своеобразное, живое и смешное изложение, чего не хватает большинству авторов в стиле РПГ, погрязших в ненужных подробностях. Не хотелось бы, чтобы в этой серии вы допустили эту ошибку.

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка отсчета 09.02.2018, 14:31:15
Первая часть зашла на ура. Продолжение не зацепило, как-то все тухловато, никаких событий. Книга, по ходу, толстая намечается.

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка отсчета 05.02.2018, 23:48:31
Андрей, а какие именно проблемы?

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка отсчета 05.02.2018, 23:47:35
Начало по стилю - первая часть нетленного "ДМБ" ))

Откомментировал книгу Забытые земли. Противостояние 24.01.2018, 16:08:58
А никто еще карту ЗЗ не пробовал нарисовать? Интересно было бы глянуть.

Откомментировал книгу Забытые земли. Противостояние 23.12.2017, 17:17:29
Алексей Комлев, Несмотря на то, что вся серия очень хороша, лучшей по всем показателям является вторая книга. Чувствуется, что автор сам к концу немного творчески устал, а его теория о выдыхании серий близка к истине.

Откомментировал книгу Забытые земли. Противостояние 23.12.2017, 17:13:12
Николай Иванов, Скастовал бы нечаянно еще один армагедон, и бесславно погиб в муравейнике :)

Откомментировал книгу Забытые земли. Противостояние 19.12.2017, 20:47:50
Тихон Солощенко, Ну почему не нагнет? Будет раз в 3 месяца залезать в капсулу и использовать реликт против самого толстого на данный момент игрока. Вполне себе развлечение :)

Откомментировал книгу Забытые земли. Противостояние 19.12.2017, 01:24:35
Андрей Красников, Мне казалось, все закончится тем, что ГГ продаст свою капсулу и персонажа какому-нибудь буратине за хорошие деньги. Но, похоже, деньги ему действительно не нужны :) А финал получился красивым...