Таня

Комментировал

Откомментировал книгу В магический дом требуется домовая 23.04.2021, 09:24:37
Анна Леденцовская, ясно,спасибо)))

Откомментировал книгу В магический дом требуется домовая 22.04.2021, 14:25:01
А Лушенька дальше в книге встрети "своего" к примеру Нафаню? она ведь молода домовушка))))

Откомментировал книгу Проделки богини в академии магии 14.04.2021, 19:53:43
Верхова Екатерина, спасибо что не обижаетесь.наверное просто было затянуто начало.сейчас все становится куда интереснее папа верховный Бог,мама оказалась верховное Зло ,очень неожиданно и наконец появилась интересная соседка....

Откомментировал книгу В магический дом требуется домовая 14.04.2021, 09:59:56
может быть стоит ,создать отдельную книжечку "рецепты от домовушки))))"

Откомментировал книгу Проделки богини в академии магии 13.04.2021, 21:34:10
я очень люблю фентази.очень классная задумка,идея превосходная,но читать мне скучно, несмешно хотя должно бы быть...ни знаю просто у меня с автором наверное разные смеховые полюса ...интересно, но в захлеб не читается почему-то,не могу понять почему...может мало описания или эмоций,не хватает чего-то....но я дочитаю все равно....а может потому что уже пол книги прочла, а действия еще нет..ля ля-ля-ля тра-ля-ля ля....где сама развязка кульминация....7ая глава всё скучно пока.... Уважаемая,Екатерина это всего лишь моё маленькое мнение,Вы не обижайтесь пожалуйста.само искусство писать книги это очень ёмкий и кропотливый труд и критиковать я не имею права(может быть если бы сама написала книг хотя бы 10 тогда да)

Откомментировал книгу В магический дом требуется домовая 11.04.2021, 22:10:01
мне очень интересно.спасибо большое автор. чуть чуть,ложечку дёгтя вроде бы и хочется сказать и не хочется портить отзыв.... Это только мое мнение,без обид.естественно могу быть непрова,но мне кажется местами есть зацикленность,нет разжованость и пережованность,то есть тема до таких мелочей размусолина... вроде бы это и неплохо,но и немного напрягает... например про автомобили целая лекция...пожалуйсто не обижайтесь,может быть мне просто так показалось или это важная информация и пригодиться дальше в сюжете... А в целом ВСЁ СУПЕР.СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД