Tanya

Комментировал

Откомментировал книгу Трио. Кто отец? (3) 25.03.2021, 13:48:26
Екатерина, К сожалению, наша с вами точка зрения крайне не популярна. Вон уже сколько собралось желающих на отдельную книгу про этого персонажа. А вопрос ваш действительно интересный... И правда зачем его теперь оправдывать, когда уже все сделано?

Откомментировал книгу Трио. Кто отец? (3) 21.03.2021, 21:17:30
Мелани Джонс, Сравнивала я для того, чтобы акцентировать, что в Маше читательницы совершенно разочаровались. Настолько, что почти не сочувствовали ей (за редкими исключениями), а переживали за того, кто на нее напал (по вашему сорвался). По поводу поступка Артура, который вы вменили ему в "ошибку"... Как-то все разом закрыли глаза на то, что он мог обойтись Маше очень дорого. Начиная от изнасилования и возможного выкидыша и заканчивая чем похуже. И это при том, что Артур не сам очухался, не на Машины просьбы и слезы отреагировал! Его собака остановила, и это момент показательный, поскольку вмешательство пса фактор случайный! Все вместе это удручает

Откомментировал книгу Трио. Кто отец? (3) 20.03.2021, 13:26:25
Когда происходит нечто, что Нереально объяснить, люди ищут выход. Например, примеряют на себя роль светил психиатрии и ставят диагнозы персонажу, чтобы реабилитировать и его и события в целом. И в процессе получается, что Артур уже не так и плох, и его можно простить, ведь это все срыв психологический! А у Маши нет нервов, жалеть ее не за что и она сама дурочка виновата. Дурочка, это правда. Однажды начав тупить, уже остановиться не может. Это расстраивает, т.к. сначала она расположила меня к себе, поэтому я начала читать, а тут такой Обломище.. Но ее здесь мало кто пожалел, хотя у нее тоже проблемы идут с детства: и родители хреновые, комплексов ей якобы прибавили, и муж бывший изменял прямо в их спальне(поэтому большой вопрос, у кого в личной жизни было хуже - Маше или Артуру), и с Артуром ей очень не повезло. У кого из них теперь больший стресс? У нее, беременной, или у собаковода? Но жалеют его, а не ее..

Откомментировал книгу Трио. Кто отец? (3) 17.03.2021, 17:50:12
Олеся Лемешко, к счастью не у всех женщин есть комплекс жертвы. Если раньше Артур нравился мне чуть-чуть меньше Ромы, то теперь меня с души воротит от него, как воротило бы от любого не-мужчины, который ударил головой об пол беременную!! женщину. Какой бы тупоголовой она не была, как бы не выбесила его он не имел права даже пальцем ее трогать. какая после этого к нему любовь может быть после этого? только болезненная любовь, ненормальная. она как раз и возникает у тех,, у кого есть этот комплекс жертвы. славянских женщин хлебом не корми, дай только пожалеть кого-нибудь... вот поэтому в семьях насилие и процветает, а не только потому что много пьют

Откомментировал книгу Трио. Кто отец? (3) 17.03.2021, 17:27:13
Глеб Тавров, Возможно, я открываю страшную тайну, но многие люди не любят бросать начатое на половине пути... )) В том числе и книги

Откомментировал книгу Трио. Кто отец? (3) 16.03.2021, 14:31:48
Наталья Татаринова, ++++

Откомментировал книгу Трио. Кто отец? (3) 16.03.2021, 14:28:22
Aлина Науменко, Жееесть! Одним абзацем оправдали насильника! типо она шлюха и сама виновата??? Рома вон все равно Машу никогда бы не обидел, и ничего. и что значит не может понять, почему нет?? мозги у него все в бутылку ушли ? Как вообще можно оправдывать насильника? женщина ему 10 раз сказала нет, но ему просто пофиг. ему нада и все