Столько глав написано, а сюжет все не разворачивается. В каждой главе все одно и тоже написано про внутренние чувства героини. Так скучно стало читать. Читаю через строки. Автору вдохновения.
Моя любимая книга, перечитывала не сколько раз, другие романы этого автора, почти все купила и прочитала, но эта понравилась больше всего. Спасибо автору🌹
Читала сразу вторую книгу, читала уже через главу, так затянуто, долгие описание чувств , все одно и тоже, все по кругу. Есть книги, которые хочется перечитать, судьба героев тебе интересна, за них переживаешь. Здесь мне ничего не откликнулось. Еле дочитала. Многие книги при их выборе, заглядываю в комментарии, может кому то поможет мой отзыв при выборе или не понравится. Книгу приходится покупать, цена не большая, но она того не стоит.
Откомментировал книгу Испорть меня29.10.2022, 20:16:13
Оплатила, а главы опять по 1, когда будет вся книга выпущена ?