Таня

Комментировал

Откомментировал книгу Развод по расчёту. Уходи к ней 26.05.2023, 03:14:23
А вот и Дима характер показал, очень интересно... Вообще Милена очень сильная девушка, сейчас многие пишут о ней нелестные слова, а мне она нравится, сильная, рассудительная, состоявшаяся девушка, которая любит этого раненого парня, выросшего без матери, но которая пользовалась им, никому этого не понять, кто рос в полноценной семье, дай бог сил дождаться Миленке того, что эта сумасшедшая эгоистка сотворила, чтобы сохранить их с Димой чувства, так то он уже понятно любит нашу девочку????❤

Откомментировал книгу Развод по расчёту. Уходи к ней 16.05.2023, 12:17:33
Чего только не написали, жалкая.... Да что вы смыслите вообще, не вижу в Милене, ни какой тряпки, очень умная и мудрая девушка, она девушка, не баба, самодостаточная, просто хочет во всём разобраться, это совсем не то что тут пишут... Смотрю все со стержнем внутри... Смешно так читать рассуждения других... Лена, вот ну классно же написано всё, просто огонь, жаль только что Сергей Владимирович видимо умрёт ?Димон запутался сам в себе и в своих чувствах... Вот почитать бы главу от лица Димы хотелось.

Откомментировал книгу Брак по расчету. Я развожусь! 10.05.2023, 17:46:10
Какая же Милена умница, просто космос а не дева, Димона жаль, он то думаю с детскими травмами остался, рос с отцом, вроде как маме верит, а Милену он реально любит, просто на таком распутье, после слов друга... Не знает где правда, а где ложь, не думаю, что у него коварные планы, в маман кобры да, у него нет... А Миленка, такая огнище, бесподобная просто вот уж гены Захарова как положено поработали, да и мудрость от мамы. Мне прям нравится книга, жду вторую часть... По-честному не хочется их разводить по углам.

Откомментировал книгу Брак по расчету. Я развожусь! 01.05.2023, 19:56:30
Я в шоке?как, как можно верить всему, что кто-то скажет, не поговорив с человеком которого любишь, Милена такая классная девчонка с перчинкой и огоньком, что за фарс, неужели это игра, для чего и зачем, почему то мне кажется, Дима любит её, но что такого там сказали, что он поверил?‍♀️?‍♀️?‍♀️просто взрыв мозга...

Откомментировал книгу Люби, но не рань 24.04.2023, 18:41:20
Ольга, Сказать в порыве страсти, и когда уже всё прошло, чуть разные вещи... А так для каждого своë.

Откомментировал книгу Люби, но не рань 24.04.2023, 06:32:02
Да уж, ситуация ?‍♀️?‍♀️?‍♀️зря конечно на эмоциях Лера сказала Тимуру о его девушке, для него может быть её и не существует, а так и Тимур ничего не говорит же серьёзного Лере, как ей понять, что она ему нужна, да видит как их тянет, но может это страсть, не закрытый гештальт, я думаю всё будет хорошо у наших героев, просто нужно время, а вот мысли Тимура очень хочется почитать?❤❤❤замечательная история получается, очень похожа на реальность.

Откомментировал книгу Случайный малыш для мажора 17.01.2023, 08:32:48
Да уж, вот это поворот, под чем они все были тогда и чей тогда был у неё номер если написав про ребёнка ей сразу предложили аборт, да не плохой Мирон, он просто чуть другой, почему все его ругают, я считаю тут надо было не смс писать а лично встретиться, вот и всё, оба виноваты.

Откомментировал книгу Тайный малыш от бывшего 08.01.2023, 09:19:34
+++

Откомментировал книгу Единственная для президента 12.08.2022, 08:56:47
Мои любимые герои, но как же всё запутано, почему Владимир не верит Полине даже не задумывается что это могли сделать его родные, к тебе аборта и того что её просто выкинули из его жизни, одно уверена точно скоро узнаем. Как же восхитительна Верочка и как не крути это воспитание Полины, что говорит о том, какая она прекрасная мама, да и Владимир замечательный отец, просто где-то его обвели, а со своим характером, ни как не может услышать свою любимую женщину... Спасибо автор за чудесную историю❤??

Откомментировал книгу Срочно! Женюсь на вашей маме 2+1 01.08.2022, 20:24:41
Какая замечательная получилась история, как же здорово, когда всё так прекрасно заканчивается, спасибо вам Стелла за ваш труд ???❤