Ольга Фролова, согласна с вами, СК читала ради Ников, и на фоне облома с ними, на Марту и Сашу уже не оставалось эмоционального отклика. Еще Визард был интересен как персонаж в целом, люблю нотки мистики)
Александра Ершова, с ЛюбовьНенависть,напоминаю,было тоже самое) сначала конец а потом пути,ну почти конец,середина, да и в Искрах такое пробегало,по крайней мере начало 3 части.) так что советую читать дальше,можно промотав вступительные главы)
Выскочило в рекламе ВК, Господи, такое низкопробное чтиво ещё поискать надо. И попаданка у вас самая обычная, каждая вторая история такая же. Любая девушка с нехваткой сексуальной жизни сейчас может стать писательницей с ЧСВ до Луны. Гадость..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии