Автору большое спасибо. Так получилось ,что прочитала сперва 2,3 ю книгу,а потом 1. но впечатление, только лучшелись. Жду продолжения 3й книги. Спасибо. Творческих успехов.
здорово, захватила и пронеслась как молния. Время прочтения незаметно пролетело. Хочется продолжения приключений. Автору СПАСИБО, очень приятно с вашим произведением познакомиться.
Откомментировал книгу Как я попал...03.10.2019, 06:46:49
Добрый день. книга заинтересовала, жду продолжения. Желательно с хорошей развязкой. СПАСИБО!