Татьяна Тарасова, Абсолютно с вами согласна. Не я понимаю, бабуля с одной стороны права. Нужно всегда разговаривать и все обсуждать. Но с другой, а какого черта он молчал, раз это не важно и Карина это прошлое. Складывается что Варя адекватный человек, и она бы все поняла.
Откомментировал книгу Мой напарник30.05.2019, 12:54:15
Очень понравилась история. Захватывает повествование, динамика развития сюжета на уровне, хороший слог. Герои все с интересными характерами, только сам Тай немного не зашел. Какой-то он был что ли немного однобокий, к концу уже было скучновато за ним наблюдать. И хотелось что-ли чуть побольше расследований, времени чтобы гг-ои привыкали друг к другу. А то они как-то слишком быстро прониклись к друг другу чувствами. И иногда коребило от того, что ты вроде как понимаешь, что действия разворачиваются в США. Но тут бах чисто русские фишечки.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии