Танюша Гончар

Комментировал

Откомментировал книгу Туман: год Волка 25.04.2017, 22:37:29
Замечательная книга перечитывала несколько раз. Спасибо Вам!!! Я как будто перенеслась в то время и как будто сама была участницей те событий. Эта книга доказывает что Любовь делает невозможные вещи и что даже чудовища способны любить. Еще раз Спасибо за эту прекрасную книгу!!

Откомментировал книгу Туман: год Буйвола 25.04.2017, 22:29:44
Добрый вечере! Уже давно прочитала этих две книги. Я была в восторге!!! Просто прекрасно написано. Я не могла оторваться от книг пока их не прочитала. Вот перечитывать снова. Сколько романов и фантастики я не прочитала, это мои любимые книги сюжет которых тронул меня до самого сердца!! Спасибо Вам за эти прекрасные книги. Хочу поинтересоваться будет ли 3 часть?