Я первый раз пишу коментарий))) тут я просто не могла, его не оставить. Это очень круто, читала на одном дыхании.Эмоции зашкаливкли при прочтении, и нежность и любовь и горяченткие сцены... Ух дух то захватывали временами))) Очень интересно, и всех героев затрагивает их историей. Супер книга
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии