Это настолько потрясающе!!! Автор, огромное Вам спасибо!!! Я получила массу удовольствия, прочитала за день, даже не хотелось останавливаться. Очень душевная, трогательная, милая сказка! Вдохновения Вам)
Это первый мой отзыв за все время на литнете. Потому что история реально зацепила! Понравилось безумно, и я понимаю, что прочту её ещё не раз. Героиня яркая, живая и, да, невольно проводишь параллель с самой собой (хотя от лосин я давно отошла)) Такие эмоции я давно не испытывала! Вроде, действитетьно мужику "подфартило" с такой истинной, но с другой стороны Света тоже полюбила (и ведь изменилась), а за таких девушек держаться надо - всегда накормит и приголубит)) Автор, огромное спасибо ?
Большое спасибо за книгу! Давно мне не приходилось читать что-то настолько захватывающее! Даже всплакнула. Осталась очень довольна! Аннотация новой книги также заитриговала))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии